Лайф из факин бьютифул!!!!

Опять меня Олежка вдохновил на писательские подвиги!
Я уже давно забыла о том, что скоро ожидается конец света. Помню, когда впервые услышала об этом, долго искала ответ на вопрос — что делать? Первая мысль — все бросить и заниматься оставшиеся два года любимыми делами. А вторая — начинать по-тихоньку обрастать корнями, устаканиться, заработать денег, ведь вполне возможно, что никакого конца света не будет. В конце концов решила не заморачиваться и жить так, как живется.

И куда я пришла по итогу? Теперь я делаю то, что ненавижу — работаю на каких-то жлобов в их магазине и продаю лыжи, на которых вообще ни разу в жизни не стояла. Слава Богу, что вовремя вернулась из депрессии, тропикоза и синдрома загубленной жизни. Теперь мне хочется петь, хочется жить и наслаждаться каждым моментом. Я понимаю, что после увольнения опять встанет вопрос — где взять денежку на хлебушек. Но я не боюсь. Теперь я верю, что все идет так, как надо.

….Захотелось нам перемен. Решили, что этой конуре, в которой мы живем, необходим ремонт. На самом деле, конура довольно приятная, тут даже домовой живет. И вообще тут уютно, и каждый, кто попадает к нам в гости, забывает о времени. Но мы же решили заниматься любимым делом. На этом этапе любимое дело — это фотографирование. Фотографирование — это студия. А студия — это много места. Поэтому мы решили снести стену.

Паша попросил своего папу помочь нам с кадрами, которые эту стену для нас вынесут. Папик приехал с тремя пакетами еды. Теперь нам есть, что кушать, и это прекрасно! Сейчас делаем курочку на неделю вперед )))

Еда — это супер, но вот потом папа попытался убедить нас в том, что сносить стену сильно напряжно, что потом придется по всей квартире делать ремонт, что будет столько пыли, что мы заболеем и умрем и т.д. и т.п. в том же духе. Слушали мы его, слушали…. Я даже поначалу крепко загрузилась. А потом подумала, что если так рассуждать, то никогда ничего не сделаешь.

Так что стена готовится к уничтожению ))

К чему я это? А, к тому, что надо помнить о своих желаниях и не забывать их осуществлять. В общем-то это итак понятно, но все равно никогда не мешает повторить.