Весна, весна, весна прийде!

НИКОГДА нельзя забывать о том, кто ты есть. В этой жизни я девочка Василина. В следующей могу быть кем-то другим, но именно ЭТА жизнь дана мне один раз. С определенным набором хороших и плохих качеств, с определенным инвентарем в рюкзачке и определенными игровыми полями. Что делать дальше? Играть. Но только по своим правилам. Можно изменить все! Все, что меня окружает, мешает или наоборот помогает я могу изменить, расширить или вообще исключить из игры. Так вот, я это к тому, что сегодня я хожу по облакам.

Я исключила из своей игры плохое настроение, депрессию и серую действительность. Я сказала начальникам, что после нового года я больше не буду работать в их магазине и продавать лыжи. И игровое поле заискрилось. Город расцвел, на улице потеплело, подобрело и похорошело. Мне кажется, что я вернулась из пучины отчаяния в свое любимое расслабленное состояние.

А знаком и подтверждением того было одно приятное событие. Мне позвонил из Мурманска Олежка, мой мега позитивный дружище, которого я очень сильно люблю за то, что он живет в своем уютном мире, занимается тем, что нравится и всегда в ладу с самим собой и окружающими. Так вот, Олежа напомнил мне о том, как нужно относиться к миру и помог еще больше погрузиться в то состояние безграничного и беззаботного счастья.
Спасибо тебе!

Теперь я снова открыта для этого мира и в частности для этого города.
Сегодня прекрасный день.
И завтра тоже будет прекрасный день.
И теперь каждый день будет прекрасным!!!

А об Олежкиных приключениях можно почитать тут