Кристмас и подарки

Два дня назад я привела домой этого красавца. Теперь мы с ним неразлучны. Он стоит на моем столе и игриво светит кнопочками и огрызком на задней стенке. Он понимает меня с малейшего движения мышкой. И почему до сих пор еще весь мир не перешел на Мак?

Хотя, как у любого мужчины, у него есть свои недостатки. Например, я не понимаю, почему кнопка delete выполняет какие-то странные функции, вместо того, чтобы непосредственно удалять. В местном офисе нет проверки на орфографию, поэтому придется изначально печатать граммотно. И на Мак нет словаря Лингво, что тоже является небольшим минусом. Но зато в остальном он просто Бог! Мне кажется, что Мак – это ноут для идиотов, потому что тут настолько все легко, что любой дурак разберется.

В связи с грядущим Кристмасом в городе активизировались все, кому не лень. Очень слабо верится, что во Вьетнаме всего 6% католиков. Скорее всего, либо их больше, либо буддисты решили повисеть на чужом празднике. Знаете, в чем заключается тусня? В том, чтоб выехать с друзьями в центр города и покататься, точнее потолкать байк, по двум главным улицам города. Еще обязательно надо пофотаться с каждым деревом, обмотанным разноцветными ленточками, с каждым искуственным Сантой и его оленями и с каждой ядовито-кислотной гирляндой.

А вообще на рождество тут хорошо — погода прекрасная, и все ходят счастливые.

А я счастливей всех, потому что у меня есть макбук.