Все хорошо, а будет еще лучше

В Вунгтаевке прекрасная погода. Можно гулять и дышать.
Именно этим я сегодня и занималась. Благодаря Вове я научилась ходить пешком. Нельзя сказать, что я получаю от этого громадное удовольствие, но уже со смирением принимаю необходимость пройти в другой конец города с грузом (в качестве груза сегодня выступил мой ноут). Я поняла, что все-таки больше чем ходить пешком я не люблю ездить на xe om (мототакси). А они все равно, как водится, приставали и, не обращая внимания на наушники, торчащие из моих ушей, сладким голосом мурлыкали: хелйоооууу, матабай!

Да уж… Тяжко без мотобайка. Прогулялась до магазина, и уже, считай, полдня прошло. Обидно только, что не все купила, что хотела. Вот как так можно? Раньше у меня была электрическая щетка Колгейт, а насадки были только на Орал-Би. А теперь у меня щетка Орал-Би, а в магазине на нее нет ни одной насадки, зато на Колгейт – завались. Жизнь иногда так несправедлива!

А в ресторане меня помнят и любят. Официантки обнимают, посудомойка все время подходит и нюхает меня (да, у нее такие приколы), бармен не жалеет лимона для джина. И еще вчера приходили знакомые ребята, угощали этим самым джином, предлагали водки, довозили до дома. От джина я быстро опьянела, и всю ночь ловила вертолеты. Друг мой рассказывал забавные истории из своего детства, и я смеялась до колик. Чувствую себя, как дома, среди друзей. В общем-то все не так уж плохо. Можно даже сказать, что все хорошо!