Воспоминания о былом

Спала я ужасно, потому что матрац очень сильно проваливается. Я даже подумываю перебраться на пол, но тогда мне неудобно будет работать за компьютером. Искала по дому кусок фанеры, но не нашла.

Ктулху метит территорию, вылезает из аквариума, ничего не ест и вообще ведет себя отвратительно. Но я не могу на него злиться, — он ведь такой классный!

Ездила сегодня в центр, возила Стаса в аптеку, кушали с ним пиццу.

На обратном пути купила себе своего любимого сока из сахарного тростника возле дома, где мы жили. Пока пила его, стоя на улице, вспомнила несколько моментов из нашей жизни и насладилась этими внезапными воспоминаниями. Помнишь, как мы жили с тобой вдвоем в этой маленькой комнате, по началу притираясь к привычкам друг друга? А помнишь, как мы по очереди приносили в дом друг для друга разные ништячки, типа кофе или печенюшек, или свежевыжатого сока, или мороженного, или вот этого самого тростникового нектара, который я с таким наслаждением поглощаю? И вроде это ничего не стоит, но как было приятно, когда твой любимый, возвращаясь домой, покупает для тебя что-нибудь вкусненькое. Сразу представляется на его месте первобытный мужик, который тащит в пещеру мамонта за хобот для своей любимой…

Пожалуй, самый вкусный сок на свете.