Мув йо (на Маке нет буквы е с двумя точками) бади

Сегодня у меня переезд. Надо было встать в 6 утра, чтобы собраться, отправить Вову в аэропорт, а самой поехать к дяде Коле. Со своим хламом я как-то не подрасчитала, и мне пришлось решить непростую головоломку – как сложить все это на байк и доехать как можно более комфортно. Обвесив его со всех сторон, я двинулась в путь, желая поскорее доехать до дяди Коли.

Чуть ли не с порога мне сообщили, что мне срочно нужен вентилятор, и что без него вообще невозможно жить, а тем более сейчас последний день распродажи в Nguyen Kim. Поэтому мне пришлось поехать вместе с Тынем обратно, туда, откуда я недавно приехала. Опять по этим пробкам… Вентиляторы оказались не такими дешевыми, как хотелось бы. Я выбрала не самый дешевый, но зато с пультом и черного цвета, а не ядовито-синего или зеленого, как все остальные. Я решила, что черный не будет меня раздражать.

Получив свою покупку, мы отправились обратно. Я носилась по этажам, сортируя нужные и ненужные вещи, и решила все-таки собрать вентилятор и сделать себе ветерок. К моему ужасу он оказался сломан. Такое впечатление, что по нему долго лупили молотком, потому что он рассыпался прямо на глазах. Я не столько расстроилась из-за вентилятора, как из-за успокаивающих слов Тыня о том, что нам без проблем его поменяют, — ведь это означало, что нам опять надо было ехать в город.

В конце концов вентилятор мы поменяли, привезли домой и заставили работать. В комнате я устроилась, захламилась и уселась наслаждаться покоем. Правда, что-то никакого покоя нет, потому что под окнами какое-то детское караоке, видимо отмечают свой кристмас. Надеюсь, что это не надолго.

Сегодня Тынь наряжал елку, которая стоит в саду. Получилось круто!

П.С.: хотела сказать огромное спасибо Вове за то, что приютил балбесину в своей квартире на целых 2 месяца, кормил ее и выгуливал в парк. Сорри, если что не так и еще раз большое спасибо!